Светское государство, экологическое мышление и научная картина мира

sverdl

Вчера (22.12.2017) прошел суд над РПЦ, и я не был услышан.

Будет решаться в областном суде. Обращаюсь к общественности, нужен срочно совет!

Я видимо что-то не то делаю! Когда я подал в суд на деятельность РПЦ (связанно с делом по Руслану Соколовскому, мурыжали целый год, находя разные причины нарушая закон) где были нарушены из начально законы по осуждению Соколовского . Нарушения конституции организацией РПЦ. Потому мне пришлось заявить ответчиками Минюст и Минфин, где я предоставил веские факты и аргументы о нарушении законов.

Фактически я отстаивал конституцию! Правовую систему! Гражданское светское общество. Где сам процесс над Соколовским для меня был оскорблением моих чувств, ибо знаю что любой из нас по доносу может попасть в незаконную "мясорубку".

Тема РПЦ очень глубокая и нужно детально разбираться. Почему был заявлен Минюст - потому что это надзирающий орган за деятельностью религиозных организации, который при нарушениях обязан налаживать санкции. По моему мнению дело Соколовского было с фабриковано (может я не верно выражаюсь). Где Виктор Явич "священник», который написал заявление на Р.Соколовского нарушил внутренний устав церкви (которому они обязаны придерживаться). Нарушил основной закон конституции, далее! Он собрал "свидетелей "и показал им ролики Соколовского, и попросил оскорбится ,разве это законно?

По моему мнению эта группа лиц лжесвидетелей. Которые для дачи свидетельских показании обязаны были проити медосвидетельствование, ибо вопрос касался религии(аутического состояния)где в разбирательстве касались вопроса чувств а значит на суде должен был присутствовать врач ,спец по этим вопросам. Мало того чувства светских граждан во внимание не принимались. я специально сходил в несколько церквей понаблюдать что там происходит. вы не представляете, что я там видел. люди стоят разговаривая со стенкой, с картиной это что нормально?!

И такие же свидетельствовали на суде. Я предоставил ряд роликов про РПЦ, которые взял в инете. и которые являются фактом нарушения законов гражданского светского общества (которые оскорбляют) точно также как в случае с Соколовским ролики, которого легли в основу его осуждения.

Хочу спросить, кто мне скажет почему судьи не берут во внимание преступления РПЦ? Если мы возьмем какую-то другую религиозную организацию, то увидим, что те соблюдают закон и не лезут в школы и вузы, все свои мероприятия проводят у себя, и религиозные отправления как сугубо личное интимное не выносят на телеэкраны и газеты потому им мое почтение. РПЦ же использует СМИ что сразу говорит о нарушении, ибо нельзя формировать то, что они несут, где в этом случае журналисты, которые учили право и юриспруденцию тоже становятся соучастниками. Нет у нас никакой главенствующей религии!..

Кто разрушает основы нашей Конституции? Может я в чем-то не прав? мы знаем что эта религия пришла из за бугра, ватиканская. По сегодняшнему это иноагенты - ведь это так! Факт серьезный. если мы берем в расчет что иноагентами являются такие организации как "голос америки "которые несут информацию и формируют наше общественное мнение задавая этим самым свои ценности, то и РПЦ ведь тоже несут информацию формируя своим консерватизмом общественное мнение о том, что каждый из нас овца, отбрасывая нас в средневековье.

Ответьте в чем я не прав? или может прав?!

С. Курочкин

Яндекс цитирования  АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ – Портал об эволюции человека RUSSIAN SETI – Поиск Внеземного Разума Безопасность радиоактивных отходов  СССР. Лучший Опыт