Светское государство, экологическое мышление и научная картина мира

sientific cal

Марк Сойнет (Marc.Soignet) отвечающий за коммуникацию и адвокацию в Европейской Гуманистической Ассоциации, поговорил с руководителем проекта Научный Календарь ASUR Моникой Белуцу, представлявшей проект на Дне Гуманизма 2018. Ссылки для перепоста, комментариев и лайков:

·         The facebook post here

·         The tweet here

Предлагается присоединиться к проекту: 

sientific cal 2016

"Если Вы хотите это сделать в совей стране или подумали о повторной реализации проекта, вы найдете английскую версию здесь, в документах Google. Вы можете редактировать онлайн-документ google или загружать его и добавлять перевод в офлайн-режиме. Моника также рекомендует вам добавлять новые записи, связанные с учеными, открытиями и т. д. Вашей страны. Таким образом, вы можете адаптировать его для своей организации, и мы создаем большую базу данных.

Если вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться ко мне (хотя я не буду в ближайшие недели) или к Монике (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.) "

 

Marc Soignet Communication and Advocacy Officer

European Humanist Federation

 

@EU_Humanists | www.humanistfederation.eu

Campus de la Plaine ULB, Accès 2, cp 237
1050 Brussels, Belgium
T +32 2 627 68 30 

logo EAH

The European Humanist Federation is the largest umbrella of humanist associations in Europe, promoting a secular Europe, defending equal treatment of everyone regardless of religion or belief, fighting religious conservatism and privilege in Europe and at the EU level.

"

Яндекс цитирования  АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ – Портал об эволюции человека RUSSIAN SETI – Поиск Внеземного Разума Безопасность радиоактивных отходов  СССР. Лучший Опыт