Светское государство, экологическое мышление и научная картина мира

5.09.2018 г.   Властям всех уровней: территориального, регионального, федерального! От жителей домов по ул. Автостроителей   №52, 54, 56, 60, 62, Дзержинского 38, г. Тольятти по поводу  несогласия со строительством религиозного объекта в нашем дворе! 

ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ПРАВ ИМЕЕТ ОБНАГЛЕВШАЯ МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ, КОТОРАЯ ПОШЛА ПРОТИВ БЕСПРАВНОГО НАРОДА?
На пути нам, гражданам своей страны России, встретились бездушные, жестокие, черствые, бессовестные чиновники, депутаты, не лучшие представители властей разных уровней. Вранье, клевета со стороны властей потрясают!
5 лет не даем строить  религиозный объект под нашими окнами! А попы ведь хитро и так безобидно обзывают этот объект: просветительский центр, школа дополнительного образования, детский центр.  Не надо никому туманить мозги! Открывайте эти школы при церквях, которыми уже заполонили город. Ну, почему мы должны страдать? Почему нас надо уплотнять? Нам и так тесно, двор маленький, окруженный 6 домами! Решить проблему очень просто: перенести эту стройку в другое место! Земли в Тольятти хватает! Но попы к нам лепятся, как пчелы на мед.
 Скоро выборы! Нас там ждут. Мы,  электорат, должны включить зеленый свет, чтобы очередной депутат сел в свое мягкое кресло. Если не придет электорат, то «Единая Россия» напишет что им надо, и будет праздновать победу.
И им плевать с высокой колокольни на нас, на тех, кто 5 лет бегал за «Единой Россией»,  совал им в руки толстые папки с тысячами подписей жильцов, которые против всякого строительства под окнами, плевать на тех, кто 5 лет обивал пороги чиновников и просил помочь.
Помогли? Да, помогли! У нас во дворе был прекрасный спортивный корт. Приехали экскаваторы, разрыли асфальт, построили, по их мнению, спортивную площадку. А теперь приедьте, посмотрите, что они на территории корта сделали: мы это строение называем свиной хвостик! Просто перед выборами замазали глаза жильцам: ах, вы хотели спортивную площадку, так нате вам, и заткнитесь уже, наконец!
Шесть домов, полно молодежи, которой некуда деться! Шесть девятиэтажек, и ни одной спортивной площадки рядом! Зато появился свиной хвостик! И на это выделили 4 млн. рублей? Жители говорят, что это отмывание денег. И правда, куда пошли 4 млн.? Мы бы бесплатно своими силами все сделали бы.
Для отвода глаз часть нашего бывшего спортивного корта заняли маленьким свиным хвостиком, а дальше планируют капитальное строительство, территорию корта  предоставляют попам, тем попам, что били женщину в грудь! Тем попам, что нам ноги грозились переломать! Тем попам, в лице Здоренко, которые потеряли совесть и честь!
Нашим детям и внукам надо заниматься спортом, а поэтому на оставшейся после свиного хвостика территории нам надо полноценный спортивный объект! А церквей рядом аж 3!
Как вам не стыдно, Анташев, Андреянов, Остудин, Бокк, Микель, Болканскова, Гринблат! Позор вам! Позор!
Вспомним всех поименно, 
горем вспомним своим, 
это надо не мертвым, 
это надо живым!
Вот фамилии тех, с кем мы общались, переписывались, просили, умоляли, надеялись, верили, ждали от них помощи и положительного результата!
Территориальный уровень, свои, местные начальнички, депутаты, чиновнички:
глава города Тольятти Анташев, заместитель главы по имуществу и градостроительству Андреянов, бывший руководитель департамента градостроительной деятельности мэрии Арзамасцев, зам. главы  Хвостов, депутат от «Единой России» Остудин, помощник Остудина Романишин, депутат Гринблат, депутат Болканскова, бывший мэр Андреев, мэрия-Титов, председатель городской думы Микель, депутат Бокк!
Региональный уровень: бывший губернатор Меркушкин, и.о. губернатора Самарской области Азаров, администрация губернатора - Чукарева, Осипова, председатель областной думы Сазонов, депутат Милеев, первый заместитель председателя думы Кузьмичева, уполномоченный по правам в Сам. обл.  Гальцова,  Харин, Прокуратура Сам. обл.-  Макаров, священник Сергий!
Федеральный уровень: уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Москалькова, председатель совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека Федотов, Государственная Дума – Калашников, Дегтярев, Володин, Жириновский; Кадыров,  Патриарх Кирилл!
Сотрудники Администрации Президента А.Кузина, А.Беляев, М.Галкина, А.Сербина, Р.Хакимов, К. Аристархов, Б.Тетова, Т.Овчинникова, Л.Воронина, Н.Литвинова, И.Иванов.
Земля эта уже проклята, полита слезами. Когда приехал экскаватор и стал на дыбы поднимать асфальт, наш корт, то слезы у нас текли сами. Как же жить при такой власти? Попы вместе с чиновниками идут напролом.
Инициативная группа

P.S.
Как раз сегодня Путин распрашивал самарского губернатора о проблемах, об этом не поговорили, почему? Наверное не знают. бояре не рассказывают... Может не тех бояр выбрали на выборах? Или?!

подробности конфликта

Яндекс цитирования  АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ – Портал об эволюции человека RUSSIAN SETI – Поиск Внеземного Разума Безопасность радиоактивных отходов  СССР. Лучший Опыт