Светское государство, экологическое мышление и научная картина мира

nazaretyan rip

15 февраля 2019 года ушёл из жизни Акоп Погосович Назаретян. С основания Фонда "Здравомыслие" в 2010 году он был экспертом Фонда, принимал участие в конференциях (2012), круглых столах и встречах. Был консультантом и участником фильма "Православие в законе" (2014).

На сайте Фонда есть прекрасный текст о нем и его книге "Нелинейное Будущее" его товарища, академика РАН В. Петренко. Акоп Погосович принимал участие в организации проекта "Клуб Дистанционного Образования", где его работы по "Универсальной Истории" (Мегаистории) являются основой предлагаемых к самообразованию материалов.

Последняя статья Акопа Погосовича на сайте Фонда опубликована год назад, он готовил к изданию новую книгу, но болезнь оказалась сильнее.

Вечная память.

В память о совместной работе публикуем видеозапись интервью к фильму, которое снималось в его квартире в Москве, в октябре 2013 года

 

Презентация первого издания книги "Нелинейное Будущее" в "Библио Глобусе":

       

Яндекс цитирования  АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ – Портал об эволюции человека RUSSIAN SETI – Поиск Внеземного Разума Безопасность радиоактивных отходов  СССР. Лучший Опыт