Светское государство, экологическое мышление и научная картина мира

lenin

Казалось бы, как может, представляемый абсолютным злом вождь рабочего класса России (и мира), быть какой-то надеждой для чиновничьего государственно-религиозного сообщества современной России, которое именуют "православием"? Но от фактов никуда не деться. 

Во-первых, Владимир Ульянов (псевдоним Ленин - партийная кличка, второе имя, тоже себе мистическая традиция, как во всех магических инициациях - принятие нового имени, не от родителей, а от организации) был человеком крещеным (Володя Ульянов был крещен 16 (29) апреля 1870 года), он был отличником по предмету "Закон Божий" (теперь ОРКСЭ), и, если и говорил о вреде религии, то, на самом деле, старой религии, приносящей только горе и нищету, а сам создал новую (коммунистическую). Фактически для православной России, в которой Церковь отделилась от государства только в 1905 году, он был таким же персонажем, как Иисус Христос для современной ему Иудеи.

Он выгнал неподобающих (буржуев и прочих эксплуататоров) из общего Храма (России), осветил этот Храм (Россию) новыми огнями (план ГОЭЛРО), и указал новый путь (коллективизация, индустриализация, коммунизм). Поэтому и поместили его тело его соратники (апостолы) в Мавзолей (мощи Нового Бога в Новом Храме) для всенародного почитания и уважения (и поклонения, кому уж совсем "приперло"). Нет других таких же мощных и великих людей в России, которые смогли перевернуть её историю. Верил ли Ленин в Бога? Боролся ли с Богом? Конечно нет, - ответ на оба вопроса. Верил ли в Бога Иисус? Боролся ли он с ним? Нет, в глазах своих апостолов (соратников) Иисус сам был Богом и не мог сам с собой бороться, а боролся с торговавшими в Храме, предававшими и извращавшими своими формальными (фарисеи), книжными, нежизненными речами и делами саму суть Бога, самого Бога и Учение о Боге (Троица). 

Скончался В.И.Ульянов (Ленин) через три дня после Крещения, - это неопровержимый факт, который подтверждает его божественную, вселенскую, мистическую сущность. Революционные тройки, заменившие прогнивший буржуазный суд - также прямой римейк Святой Троицы, - христианского и православного символа веры, ставшего символом прямого действия с врагами истинной народной веры в Справедливость. 
Современной, бездуховной, лишенной святости и народного доверия РПЦ МП, - пустой, высушенной оболочке бывшей полноводной народной веры, - осталась только одна (пуля) дорога, - признать В.И.Ленина святым, первым святым православия, мощи признать не просто целебными, а и дающими ум, честь и совесть нашего времени, всем, кто приложится к ним и истинно уверует. 

Уже идут народные толпы (см. новости) с хоругвями красными и портретами святого к его мощам, кланяются ему и просят об избавлении от страданий, эксплуатации, унижений, оскорблений и справедливого раздела общего народного достояния (недр, вод, лесов, полей, гор, шахт, рудников, заводов, торговых домов, портов и т.п., - всем поровну) 
Собрания сочинений В.И.Ленина несомненно и подтверждено теологами-коммунистами, - обладают священной силой (только те, которые из 55 томов). Обладающие ими становятся неуязвимы для воды и огня, а прочитавшие их трижды получают жизнь вечную. 

Слепы Вы, православные, что лаете на святых своих, осуждаете очистительные дела их, и считаете кровь, пролитую ими напрасной? Не Вы ли жаждете смерти врагам своим и болезней недругам своим? Придите к телу его, поклонитесь ему и обретите его в душе своей, иначе погибель вам и анафема, во веки веков, аминь! 

По материалам современной прессы и телевидения. 
Прошу засчитать данный текст как научную работу по теологии. 

источник

Яндекс цитирования  АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ – Портал об эволюции человека RUSSIAN SETI – Поиск Внеземного Разума Безопасность радиоактивных отходов  СССР. Лучший Опыт