Светское государство, экологическое мышление и научная картина мира

atkritka 1389774098 527 

Стоило проявить некоторое упорство и очередное заседание суда по делу ставропольского атеиста Виктора Краснова перенесено на 02 февраля 2016 года.

Тексты со страницы Вконтакте самого "осуждаемого":

"Процесс по делу "Боха нет" сегодня практически не состоялся. Ставропольская епархия не прислала своего представителя что бы он ответил на поставленные защитой вопросы : что такое чувства верующих, как их можно оскорбить и не идёт ли это дело в разрез учением русской православной церкви ?
Суд послал вызов повторно. Так же на следующие заседание будут вызваны "иксперты" ставропольского минюста которые делали повторную "икспертизу". Вопросы для повторной экспертизы составлялись таким образом, что без превлечения специалиста в вопросах богословия на них ответить не возможно ! Наши иксперты смогли !)
Следующие заседание состоится 2 февраля в 14.00."

О заявителях:

" ... РПЦ и не заявляла об её оскорблении.этих двоих кто-то подучил написать заявление... "

" ...это ещё весной выяснили. Они были дежурными терпилами. Их попросил ст.лейтенант Владимир Сергеев из Ставропольского ЦПЭ. На суде это было озвучено. И что ? Кто то понёс наказание ? Не смешите мои тапочки я вас умоляю !(( "

С нарастающим нетерпением ждем следующего акта нашего такого уже привычного "марлезонского балета". Право у нас не прецедентное и суды не обязаны иметь ввиду решения других судов по аналогичным делам, но вся страна напряженно следит за "битвой" правоохранительных и судебных органов с флудом в социальных сетях. Периодически из этих сетей вытаскивают обескураженных граждан, которые в запале написали некие слова и становятся объектом применения Закона. Интересно, прокуроры, следователи и судьи молятся ли перед заседаниями? Берут ли благословение на задержание, арест и обыск? Вообще на проведение следственных действий? Исповедуются ли ежедневно после трудов праведных? При современном уровне окормления чиновников приговоры за "бога нет" должны же штамповаться автоматически, под копирку, как в свое время "враги народа". Недорабатывает администрация патриарха, не всё ещё "воцерковлено". В балете опять же одежда не православная на лебедях....

#прослушка

 

 

 

 

Яндекс цитирования  АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ – Портал об эволюции человека RUSSIAN SETI – Поиск Внеземного Разума Безопасность радиоактивных отходов  СССР. Лучший Опыт